Проблемы с машиной

Сергей Ткалич Ученик (211), на голосовании 3 года назад
Добрые люди, подскажите пожалуйста. Ваз 2110, магнитола хорошая, динамики тоже, проводка отличная, но когда добавляешь громкость больше, начинает перепад напряжения и звук начинает заедать. Когда нажимаешь на педаль тормоза и загораются задние стопари, тоже музыка заедает. Что это может быть и как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339015) 3 года назад
Нехват напруги. Цепляй питание мафона сразу от акума
Сергей ТкаличУченик (211) 3 года назад
Мы сразу так думали, чтобы напрямую к акуму цепануть. Но потом решили что типо вдруг проводка или гена мозги еб*т
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339015) Сергей Ткалич, цепляй от акума и забудь