Ноутбук не видит наушники

h h Ученик (170), на голосовании 3 года назад
Как только откатал дрова к Realtek, ноут хотя бы начал видеть наушники, но звука нет как с ними, так и без. Как все исправить, чтобы и наушники работали, и динамики
Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160894) 3 года назад
Нужно зайти в "Панель управления" - "Диспетчер Realtek HD" - "Динамики" кликнуть на левой кнопкой мыши на значок папки возле "АНАЛОГОВЫЙ" и в окне "Параметры разъёма" выбрать пункт "Подключение автоматического всплывающего диалога для включенного устройства".Теперь при подключении наушников должно появляться окно с запросом выбора подключаемого устройства.
h hУченик (170) 3 года назад
Каким-то чудом у меня спустя ночь, все заработало само собой. Правда, теперь папки в меню realtek нету. Но это теперь не важно, раз все работает. Но все равно спасибо)
Lionidych Искусственный Интеллект (160894) h h, скачай аудио драйвер с сайта производителя ноутбука, или отсюда: https://realtek-drivers.ru/realtek-high-definition-audio-drivers/