Где мне найти напарника по общим интересам?...
Хочу набрать вес. 16 лет, парень, рост 175 см, вес 49 кг. Желательно, моего возраста. Либо чтобы был полненьким и желал похудеть ( то есть я могу помочь в похудении, а мне - в наборе веса), либо чтобы был худеньким ( чтобы вместе набрали вес).
в Кащенко
Не, ну честно.
наврал я, постеснялся. дошёл до 49 кг, потом не пил, курить не бросал, ел 2 раза, примерно в 7 утра и в 18*30, днём бутерброд и чай, набрал до 53, потом запустил время, щас не знаю. кг 50-55 может. надо выходить из за стола чуть голодным. главное - время.
По вашему
Секунду мы не встречались?