Откуда такая проблема, чисто психологически? описание внутри.

123 Мыслитель (5366), закрыт 3 года назад
Сильная привязка к любому человеку
Откуда?
Лучший ответ
Да, это я - Бледнолицый Гуру (2687) 3 года назад
загугли слово Эмпатия

да, ты правильно поняла, что с ней надо бороться, в современном мире с ней выжить невозможно
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45672) 3 года назад
просто Вы не самодостаточны, но с этим можно справиться.
123Мыслитель (5366) 3 года назад
Нкт, это не так.
Angel, прчитай, что такое самодостаточность https://www.psychologos.ru/articles/view/samodostatochnost https://psy.su/feed/5491/
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205086) 3 года назад
... мал опыт танцев на граблях... думаю...
Юлия Воронина Мудрец (17685) 3 года назад
вы энергетический вампир или донор с большим количеством лишней энергии. Возможно, живете проточной энергией, поэтому вам терять любую часть вашей энергообеспечивающей системы очень тяжело, потому что постоянно приходится перенастраиваться
Чёрный Список Гуру (4033) 3 года назад
Когда вас начнут предавать, врать, обещать и не выполнять, а вы проревёте много дней слёз, постепенно ваша привязанность будет перегорать и вы станете относится к людям беспристрастно и без эмоций.
123Мыслитель (5366) 3 года назад
Такое было, но с каждый Разом это не исчезает
. . Искусственный Интеллект (414077) 3 года назад
так у многих и это нормально - страх потери когда-то кого-то или (блоки какие из детства возможно присутствуют - отсюда и такая фигня..