Чем отличается VDSL от VDSL2

David Zenterno Ученик (230), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Роман Гуру (3003) 3 года назад
В технологии VDSL2 принято мультиплексирование вместе с делением частоты сигнала, и взят за основу полный диапазон до 30 МГц, если что мультиплексирование это уплотнение каналов или же передача нескольких потоков с меньшей скорость на одном потоке.
David ZenternoУченик (230) 3 года назад
а если у меня вдсл то можно вдсл2 сделать как нибудь?
РоманГуру (3003) 3 года назад
Наличие тенико-апаратных возможностей провайдера + модем VDSL2
David Zenterno Ученик (230) Роман, а если у меня вдсл2 то просто вдсл поддерживаться будет?
Остальные ответы
porzhal Гуру (3025) 3 года назад
википедия -для кого создавали?