Информационные технологии
+4Сильно горячий корпус компьютера
Видеокарта греется в играх как положено до 80 градусов, процессор до 70, но при этом корпус очень горячий. В корпусе 2 вентилятора (корпус zalman3), ну и башенный кулер. Связано ли это как то с погодой? Весь день сегодня 36 градусов
открой боковую крышку.
ясное дело что связанно с погодой, из за жары я уже кота два дня не видел, а тут ты ПК еще и работать заставляешь.
Больше вентиляторов
во первых 80 для видеокарты ни хрена не положено а много, а во вторых чего ты ожидал если у тебя комп стоит в сауне