Сильно горячий корпус компьютера

аак уап Ученик (184), на голосовании 3 года назад
Видеокарта греется в играх как положено до 80 градусов, процессор до 70, но при этом корпус очень горячий. В корпусе 2 вентилятора (корпус zalman3), ну и башенный кулер. Связано ли это как то с погодой? Весь день сегодня 36 градусов
Голосование за лучший ответ
Sergey Профи (503) 3 года назад
Больше вентиляторов
Nemesis Просветленный (23388) 3 года назад
во первых 80 для видеокарты ни хрена не положено а много, а во вторых чего ты ожидал если у тебя комп стоит в сауне
аак уапУченик (184) 3 года назад
я написал не 80, а до 80
NemesisПросветленный (23388) 3 года назад
все равно много
Миша Искусственный Интеллект (254769) 3 года назад
открой боковую крышку.
ясное дело что связанно с погодой, из за жары я уже кота два дня не видел, а тут ты ПК еще и работать заставляешь.