Нужно ли чистить и форматировать жесткий диск с файлами при переустановке винды на ссд или нет необхожимости?

Alex magdiev Гуру (2595), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Andy Просветленный (21965) 3 года назад
Если хочется меньше "мусора" - то да. А так не обязательно, но желательно, а лучше вообще Secure Erase хардварный сделать, возможно будет меньше нестабильных "блоков" :).
Остальные ответы
Плечков Богдан Мудрец (16494) 3 года назад
ну по сути да зачем тебе 2 винды
Роман Гуру (3003) 3 года назад
С такими вопросами лучше самому не лезть, а доверится специалисту.. Ну а для общего развития. Для уменьшения хлама и корректной работы, в процессе установки системный диск форматируется.
laninai Оракул (61991) 3 года назад
писать заявление в убэп.