Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Подскажите, правильно ли я делаю что не пишу

Полина Чан Профи (784), на голосовании 1 неделю назад
Вчера ночью зашла на страницу парня, а ему написала девушка и пригласила играть, хотя до этого он играл только с парнями. Я звонила ему (до этого тоже поругались немного), он сказал, что она из кампании друга, всё время молчала и он общался только с друзьями, а написала потому что друг попросил, и вот так она узнала его имя. Я себе напридумала и мы в итоге ещё больше разругались. В итоге утром он мне пишет что мы расстаёмся, завтра (уже сегодня) приедет за вещами, и что его слова мои уже достали и он устал (у меня есть плохая привычка придумывать мысли и попрекать расставанием, уже над этим как несколько дней работаю). На телефон не отвечает, за день даже толком не общались, даже пароль сменил почему-то, с девушкой сообщения не удалил, хотя обычно если кто-то напишет, сразу удалял. Я пожелала ему спокойной ночи и написала что скучаю, а он только пожелал спокойной ночи. Когда он злится он и правда всё меньше говорит "я люблю, скучаю", как и я. До такого у нас были два случая типа расставания, но в итоге мы сходились. В последнее время и правда много ссорились очень
Голосование за лучший ответ
alex weiss Просветленный (47600) 1 месяц назад
Прочитал, графомань жуткая!!!! Правильно!!!, Не пиши больше!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают