3 раза доходили отношения до свадьбы, потом все обрывалось.

Quick Weq Ученик (156), на голосовании 3 года назад
То семье парня не нравилась моя, то моей не нравится он, то ещё какая либо ещё причина. Хочу понять свою ошибку? Или просто не судьба. Уже боюсь заводить отношения, мысли что все закончится
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107852) 3 года назад
А при чем здесь родители? У вас что своего мнения нет.
Катерина Оракул (70228) 3 года назад
Это венец безбрачия. Поймай лягушку, поцелуй ее и отпусти обратно в болото. Все пройдет. Следующие отношения будут удачными.
HAL 9000Мудрец (16954) 3 года назад
Вот это брет. Сидеть в интернете и верить в такую чушь. УМНИЧКА ТЫ МЕНЯ РАССМЕШИЛА
Катерина Оракул (70228) Ты тоже можешь поцеловать лягушку.
AsherA Мыслитель (8005) 3 года назад
Ошибка- опираться на мнение родственников. Если выбрали себе спутника, держитесь друг друга против всех и подавайте патроны)
HAL 9000 Мудрец (16954) 3 года назад
Синяк в паспорте это самоцель?
. . Искусственный Интеллект (414035) 3 года назад
автор - дело не в вас- воопще родители его твои не суть важно- даже когда люди в браке они все равно лезут- советы (дают плохие ребенок для них вещь,, а не личность которую они родили для себя -контролируют помыкают (своих взрослых детей - отсюда и разводы и прочее..
вы посмотрите сколько с мамами живут ? (всю жизнь и одиноки = как думаете почему??? не могут - даже в кафе сходить с человеком ..
мама звонит каждые 5 минут... а вы говорите ..
нет вини (вашей если у двоих -счастье любовь обязательно какая-то баба влезет а нет так родители не дадут - садись с ними за круглый стол и говори об этом - нет копи на жилье отдельно- автор если хочешь обрести семью..
Quick WeqУченик (156) 3 года назад
У меня возникают мысли что родители не пускают замуж, но это слишком смело обвинить их в этом
. . Искусственный Интеллект (414035) Quick Weq, автор дело ж не только в твоих а и в его радаках.. нравишся ли ты им? понимаешь
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185598) 3 года назад
Вы просто не берёте на себя ответственность за свою жизнь. Это детское поведение в какой-то степени.
Вы-то сами чего хотите? Замуж? Следовать традициям? Жить своей жизнью? Или полагаться на волю родителей?
Не все люди могут оторваться от семьи и жить самостоятельно и автономно. Особенно люди женского пола.
Саманта Стэл Оракул (83582) 3 года назад
Трудности всегда были и будут в этом вопросе. Разные семьи, разные поколения, разные традиции и образ жизни. Разногласия возникают когда гордость и упрямство мешает найти общий язык. Да вам нужно заслужить доверие родителей парня, они будут хотеть узнать все о вас и вашей семье. Здесь важны терпение, доброта, смирение. Если вы не готовы к трудностям не стоит начинать отношения. Само собой ничего хорошо не будет, нужны усилия.