Очень жирная баба на фото . Кого такая может найти?

Светлана Андреева Мудрец (12656), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107834) 3 года назад
Проем расширила чтобы дальше есть от пуза)
Светлана АндрееваМудрец (12656) 3 года назад
Какой ты остроумный
Остальные ответы
Псевдоним Мудрец (13970) 3 года назад
Не жирная она, начать бегать и вообще идеальная будет.
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) 3 года назад
Ну она любит покушать) Многим мужчинам нравятся женщины в теле, особенно стройным.
Магистр ЙобаПросветленный (23719) 3 года назад
боюсь и письку жиром засосет по яйца.
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) ну хватит, не такая уж она и большая)
1Искусственный Интеллект (107834) 3 года назад
Сомневаюсь что многим) просто женщин мало стройных.
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) да что ж вы злодеи такие поддержать автора не хотите!
Тони Капец Мыслитель (5985) 3 года назад
Свинка пеппа. Такого же жирдяя пусть ищет или худеет
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160256) 3 года назад
Да не особо. Болезненно-избыточного веса нету.
Магистр Йоба Просветленный (23719) 3 года назад
Жирной назвать сложно, ещё более менее. Ну такой же хряк вполне клюнет.
Заварите мне чайку Просветленный (42779) 3 года назад
)ну чего ты..) я вот тоже пузо имею.. бегаю по вечерам.. главное как эти дуры, которые вечно худеют (анорексия), этим не занимайся.. губят себя.. лучше такая, какая есть..)
. . Искусственный Интеллект (413571) 3 года назад
норм но плохо видно - захочет найдет- мужикам главное ресурс - если баба трахальная и со своим жильем самый раз
Махно Просветленный (31079) 3 года назад
Если тётка весит 100 кг., то Бог думает, что она уже нашла вторую половинку и, никого к ней не присылает!
rad Профи (605) 3 года назад
И ничё и не жирная. Закончит ремонт, найдёт.
Седьмое небо Просветленный (43056) 3 года назад
Полноватая, но не жирная. Одевайтесь поинтереснее.