Minecraft Сат фоорумм

DANIKMASTER Знаток (445), на голосовании 3 года назад
Я бы хотел как создать свой форруум на любом языке кроме [PYTHON]
С нуля, без хоста, И без шаблона
Тупые ответы я буду дизлайкать "умников"
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
С такими вопросами тебе, "умнику", не на ответы, а на специализированный форум
Nieren Искусственный Интеллект (210306) 3 года назад
Без хоста? Ты реаль дурачок?
Учи html, css, js, php и вот тогда сможешь сделать свой форум.
А вообще в Гугле полно движков
DANIKMASTERЗнаток (445) 3 года назад
Тупые ответы я буду дизлайкать "умников"
Nieren Искусственный Интеллект (210306) DANIKMASTER, Ну так дизлайкай все. Все тебе одно и тоже напишут что и я