Почему он гулял с другими когда ему было «плохо»?

bryana lio Ученик (117), закрыт 3 года назад
Я его поддерживала, он со мной тоже разговаривал, я думала он действительно убивается, а оказалось, что просто гуляет с друзьями чтобы забыть все и там девушки были.. Решили расстаться, периодически сходились, но у меня доверие потерялось, так как он мне врал что дома, а сам там гуляет, я знаю, что с девочками ничего не было, просто неприятно, я звонила и поддерживала, хотела чтоб приехал, а он занят... Через время сходились, но нормального общения не было, через год решила написать сама ибо очень соскучилась, а он «где ты была когда мне было плохо» что) простите
Лучший ответ
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182749) 3 года назад
Когда мужику плохо--женщина должна быть рядом физически. Всё он правильно сказал.
Остальные ответы
Андрей Иванов Мудрец (10283) 3 года назад
Лови совет: ищи нормального, и, который не чешит сказки