Бюджетная Сапёрная лопатка в подарок, где выбрать и как?

Alexander Alexander Мастер (1636), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=5e_E0gXfDwI вот такая лопатка за скромные деньги, рубит металл.
Вбей по поиску на Авито - Сапёрная лопатка оригинал с чехлом обр. 1985 г

•••
Или - Саперная лопатка, обр. 1985, чехол оригинал

Или - Лопата сапёрная, клйм. Три ёлочки, обр. 1985 с чех

Пишу по Москве.
Как вариант Торговый центр Тиара минус первый этаж, там такой только один магазинчик (м. Раменки).
Это проверенные продавцы и места, где продают закаленный лопатки, что рубят металл.