Синий экран в играх

qwe qwe Ученик (138), на голосовании 3 года назад
Доброго времени суток у меня такая проблема во время игр часто вылетает синий экран (так раньше было сейчас просто гаснет монитор и появляеться гул) может вылетить через минуту игры в какуюнебудь кс 1.6 а может продержаться в третьего ведьмака стабильно несколько часов видеокарта MSI GTX 950 процессор Xeon e3-1230 озу 8 Gb kingston видеокарта больше 65 градусов не грееться пробовал в мсай афтобернер занижать частоты павер лимит не на что не влияет процессор тоже не перегреваеться с обычным серфингом проблем нет так же стресс тест фурмарка идругих бенчей (в которых процессор хагружен на 100 как и видеокарта) держит без проблем полтора часа (дольше не проводил) драйвера стоят последние. подскажите в чём может быть проблема
Голосование за лучший ответ
chingiskhan Просветленный (32427) 3 года назад
процессор xeon не для игр, это серверный процессор, не нужно покупать китайский б\у шный хлам
qwe qweУченик (138) 3 года назад
Эдинственный хлам это твой ответ! не знаю что ответить не отвечай нечего бестолоч
chingiskhan Просветленный (32427) qwe qwe, родной я тебе все ответил по делу, не надо было покупать то, что не предназначено для игр, и не было бы синих экранов