PINNACLE STUDIO 23 ULTIMATE ЦИФРОВАЯ ВЕРСИЯ

Immortal Мастер (1092), закрыт 3 года назад
Запускаю установку Pinnacle Studio 23 Ultimate, ничего не происходит. Вылазит окошко с надписью: "JavaScript is Disabled". Что делать и как устранить этот баг?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187891) 3 года назад
Скорей всего это антивирус бунтует, отключай на время установки
http://gtorrent.org/programmy/grafika/45411-pinnacle-studio-ultimate-2101-content-multi-ru.html в этой ничего не должно вылазить :)