Мужчина смотрел на меня ( на работе) , как только я подняла голову, тут же перевел взгляд, я ему понравилась??

Юнесик Таранова Профи (700), на голосовании 3 года назад
Признаки
Голосование за лучший ответ
Катерина Оракул (70238) 3 года назад
Ты на фото? Тогда вряд ли. Фрика из себя делаешь.
Ирина Тупая Ученик (161) 3 года назад
Скорее всего нет, я тоже много на кого смотрю, а после того как посмотрят в ответ-отворачиваю взгляд. Да, конечно если вы дружите долгое время вы можете ему понравится. Но из-за взгляда нельзя ничего понять
1 Искусственный Интеллект (107870) 3 года назад
Такие мелочи замечаешь, которые нехрена не значат.
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 3 года назад
Ну а если бы не перевел взгляд а продолжал смотреть, еще так углубленно то точно влюбился?