Философский вопрос
+1Как думаете, ухаживания за девушкой и скажем помошь ей, являются эгоизмом? Ведь парень расчитывает на её благосклонность
Любое действие любого человека в любой ситуации в конечном счете является эгоизмом
Ну и что с того? Поведение девушки - ЕЩЕ БОЛЕЕ эгоистично. От природы, естественным образом. Так что вы в расчете, можешь не переживать.
Эгоизм - это другое. А в данном случае у парня расчётливость
а так трахнуть ее нельзя?
Она определит это со временем! ..