Почему бывший отвечает на звонки?

bryana lio Ученик (117), закрыт 3 года назад
Год не общались, расстались, потому что погулял с компанией, в которой были подруги и мне соврал, сейчас звоню, он отвечает, а рядом много людей, перезваниваю, он прощается с друзьями и по обычному общается со мной, вроде есть желание, но такие сухие ответы у него... Начала давить на чувства, сказал «где ты была когда мне плохо было?» неужели он не понял что гулять с девочками в компании и там парни ещё были, не показало мне, что ему плохо было... я знаю что ничего не было, но ему бы тоже было неприятно если бы я с парнями погуляла
Лучший ответ
Остальные ответы
Митя Коштыркин Знаток (365) 3 года назад
Это конечно не моё дело, но бросать того кого любишь из за бл@ть друзей... Ну это дебилизм полный, если б моя девушка предъявила мне что то по поводу друзей, ну я бы скорее всего сам ушел, это тупо, очень тупо
alex weiss Оракул (55870) 3 года назад
Те кто звонят через год всегда что-то кажется.... такое жизненное, оптимистичное, наверное потому они и звонят....
А по факту: детей если нет, не звони больше.
. . Искусственный Интеллект (414359) 3 года назад
странно -
ты звонишь вот и отвечает
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 3 года назад
Нафиг ты ему звонишь, для чего?
Rendar Мудрец (10937) 3 года назад
Наверное не хочет отвечать
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Нахер вы с бывшими общаетесь бл₽ть
Жить дружно Просветленный (30427) 3 года назад
Смертельный страх ответственности, когда от нее коленки трясутся есть мужчины которые могут стать ответственными только к 40-ка годам, я знаю что говорю, ты как будто обо мне говоришь мне 38 но 15 относительно ответственности к жизни и людям.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
А зачем ему звонить? Пусть сам созреет для этого.