Память на ноутбуке

Марина Ребрикова Ученик (190), закрыт 3 года назад
В общем решила я скачать симс на ноутбук (lenovo последняя модель) скачала я значит, но потом решила удалить заняло память 12-15 гб, удалила все но памяти не прибавилось. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВОСТАНОВИТЬ память которую отняло (хотя я удалила и с корзины и короче везде)
Лучший ответ
Navaron Мыслитель (7362) 3 года назад
Господи где вас берут ты хоть основы пк прочитала не хочу обижать извини но твой рассказ ...
Остальные ответы
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603926) 3 года назад
память или место на диске?
Dim DimМастер (2121) 3 года назад
судя по всему диск SDD.
Dim Dim Мастер (2121) *SSD
Asesaaa Знаток (277) 3 года назад
Читать книги, учить рассказы, больше памяти будет.