Как называется программа оптимизация пк. Она называется типа Rage но я не могу с таким названием нечего найти. Помогите

Kten Ученик (8), закрыт 3 года назад
GERAGE REGARE REGAGE
Дополнен 3 года назад
REG ORGANIZER
Лучший ответ
Остальные ответы
dobrekote Гуру (2672) 3 года назад
Все эти программы сплошное омно. Используйте Cleaner и раз в пол года Advanced SystemCare
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220574) 3 года назад
первое гавно - сиклинер.
Уже ни один раз чинил компы с убитой им виндой.
ЛЮБЫЕ такие программы - никчемное гавно, вредоносность которого зашкаливает
dobrekote Гуру (2672) Владимир Юрганов, Потому что надо читать что ты чистишь, а не нажимать все кнопки подряд. У меня лично ничего не ломалось и пк в полном порядке
KtenУченик (8) 3 года назад
Скленер и адвансер гов*но полное если честно бесполезные программы по сравнению с REG ORGANIZER
dobrekote Гуру (2672) Владимир Волынкин, Что они го*но, что органайзер го*но.
alexa Мыслитель (9015) 3 года назад
восстановление из образа
лучшая оптимизация и дефрагментация
Bird Просветленный (28868) 3 года назад
RegOrganizerPortable https://yadi.sk/d/k_JJI_i7E69tXQ портативная на комп не прописывается, удобно бдить за автозагрузкой и планировщиком.
У меня старая версия, можете поискать новую
https://www.youtube.com/watch?v=6DpXM9Fg78o&t=23s
KtenУченик (8) 3 года назад
Из-за автозагрузки нельзя с 200 фпс сделать 5 фпс. О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ ТУПАЯ ТЫ БОШКА.
Даже вирусы так не могут. А ты говоришь про какой то автозагрузчик. Ебать ты лоооох.
Bird Просветленный (28868) Владимир Волынкин, видать роняли в детстве Вас частенько
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 3 года назад
не надо там ничего "оптимизировать" и нечего "чистить". Выкинь все сиклинеры. рейджи и прочую чушь в жопу.
и винда прослужит тебе дольше.
так же категорически не надо "обновлять драйвера".
Эти все такие программы втюхивают лохам.
KtenУченик (8) 3 года назад
ты понимаешь что рейдж удаляет скрытые автозагрузки там всякие антивирусы яндексы. И удалаяет программы полностью с пк. Она самая годная программа. А вы оставляете вирусы на своем пк просто.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) Владимир Волынкин, да-ла, и "чистит мусор" )) вирусы удаляют антивирусами, лучше чем CureIt ничего не знаю. а "оптимизаторы" единственно что могут - удалить библиотеки, которые окажутся нужнами и исковеркать реестр. а "скрытых автозагрузок" не бывает. Поставь AVZ или autoruns и все автозагрузки на виду. Это гораздо более полезные утилиты, чем "оптимизаторы" и "чистилки"