Как назвать человека, который не любит в чем-либо убеждаться? Для него все ваши, не только доводы, но и попытки...

Sergio Orange Гуру (3219), закрыт 3 года назад
Донести логически - это для него ерунда и пустая трата времени. Он не только не станет вникать в суть, но и не уделит внимание, просто отмахнется. Ведь он и так все "знает"...
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ Профи (927) 3 года назад
Он думает что он smart.
Sergio OrangeГуру (3219) 3 года назад
Переведите... (?)
Sergio OrangeГуру (3219) 3 года назад
А, умник. Понятно...
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 3 года назад
Он в зоне комфорта, а вот это ваши факты и убеждения могут нарушить его комфорт. Так что оставьте его в покое, иначе поссоритесь)
CV Просветленный (45587) 3 года назад
Нужно совершенствоваться в мудрости и он согласится с вами.
Xapzi Просветленный (23981) 3 года назад
Такие люди, это великие учителя. Магнитящие к себе дурачков, для того что бы преподать им урок. ^_^
Ann Голощапова Знаток (490) 3 года назад
Может, он все понимает, но делает вид, что он прав, навязывая другим свою точку зрения