К представителям "цивилизованных" стран: Если человек ощущает себя ломовой лошадью, то где взять докУмент, что он лошадь?))

Iriska Просветленный (20166), закрыт 3 года назад
У нас-то тут все просто, для того, чтобы быть, например, котом, достаточно иметь усы, лапы и хвост. Хотя, если уж хочется докУмент, то есть учреждения, где справки даже "Наполеонам" выдают)))
А вот у вас там, за бугром, если мужик ощущает себя бабой, или баба чувствует себя мужиком, то сразу паЧпорт меняют) Но вот абсолютно упущена из виду глобальная тема: если человек ощущает у вас там себя ломовой лошадью, то он к ветеринару за паЧпортом идет или ему приходится оставаться человеком?)
Подавляющее большинство людей ощущает себя лошадьми, баранами, овцами, орлами, львами, дятлами, козлами, а все внимание уделяется скудному меньшинству! ))) Куда смотрят защитники прав животных!))) Столь важный аспект человеческих ощущений абсолютно притесняется и не рассматривается в вашем "цивилизованном обществе" в борьбе за права и свободы.)
Какое право тогда вы имеете навязывать ваши "ценности" "токсичным убогим" для вас странам, если большинство ваших людей не могут реализовать у вас же свои самоощущения?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 3 года назад
с этим вопросом к собчаку
IriskaПросветленный (20166) 3 года назад
Вы ничего не путаете?) У нас-то как раз такой проблемы нет))) У нас мужик - это мужик, а баба - это баба!) И теперь это закреплено семью печатями!)
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) Iriska, но собчак думает по другому.))
☠NoxF}{☠™ Оракул (72733) 3 года назад
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта... и еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.
IriskaПросветленный (20166) 3 года назад
Спасибо)))
☠NoxF}{☠™ Оракул (72733) Iriska, кушай, не обляпайся. :)
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 3 года назад
Одни говорят "здесь лошадь не кувыркалась", другие - "конь не валялся", а третьи - "бред сивой кобылы"! ..
IriskaПросветленный (20166) 3 года назад
Вот видите, насколько глобальна данная тема!)))
КурьерИскусственный Интеллект (352606) 3 года назад
И как логично подведен итог! ..
Алекс Искусственный Интеллект (208524) Курьер, да не то слово )
~ Леон ~ Оракул (79474) 3 года назад
А что сказать то, коль я дальше мельницы не ездил, слаще моркови не ел!)))
Deja vuМудрец (15603) 3 года назад
Медком баловался?!)))))
~ Леон ~Оракул (79474) 3 года назад
Ну с морковью же!))))
~ Знаток (328) 3 года назад
;)
IriskaПросветленный (20166) 3 года назад
Спасибочки, давно ищу такой)))