Выключается пк при входе в игру
Добрый вечер, вообщем проблема. Собрал пк, все кроме блока питания ( у меня просто есть уже от старого компа 500w). Запускаю игры и пк вырубается, все перепробовал и тут вопрос: А может проблема в блоке питания и ему просто не хватает мощности? 500w
Конфигурация: Проц - Fx 8350
Видяха - Rx 570
"Собрал пк"
windows от старого ПК или заново поставил?
570 карту спокойно тянет 450 ваттный. Так что проблема в другом. Либо блок старенький и дешманский
У меня комп работал немного, и резко выключался. Проблема в перегреве, я думаю
Сам себе ответил. Молодец. +1