Интернет на компьютере работает, но windows говорит, что его нету. В чём причина?

pic2 Профи (742), закрыт 3 года назад
Я могу сёрфить в интернете, но напрягает то, что windows говорит мне что у меня нету подключения к интернету
Лучший ответ
Dim Dim Мастер (2126) 3 года назад
Тоже так бывает, вот и сейчас горит восклицательный знак типа "без доступа к интернету", но тем не менее чешет на 150 мбит/с и на роутере всё норм. Забей!
P.S. может с каким то серваком мелкасофта не может связаться.
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221633) 3 года назад
а чё оператор сказал когда ты ему звонил?
Nemesis Просветленный (23372) 3 года назад
тебе не пофиг что думает windows .у меня была такая фигня сама по себе прошла