Призыв на военные сборы в 2020г. граждан до 60 лет. Путин подписал указ.

Доктор Верховцев Мыслитель (6877), закрыт 3 года назад
Что-то новое. Путин к войне готовится?
Лучший ответ
Алексей Белов Гуру (2983) 3 года назад
Да давно уж подписал, ты опоздал с новостью. Каждый год подписывает и в этот не исключение
Павел КазаковПросветленный (40719) 3 года назад
Неправда. Не каждый год до 60 лет, и не каждый год на два месяца.
Алексей Белов Гуру (2983) Павел Казаков, ну хрен с ним, надеюсь они потеряли мой номер )
Остальные ответы
Бакота Лютомир Гуру (2539) 3 года назад
Он к всеобщей деменции готовится
Sergo Гуру (4471) 3 года назад
А как же самоизоляция?
Другой Мудрец (16408) 3 года назад
Да, пойдём в поход на Лиссабон, там в указе всё написано. Же.
Петр Зарубов Мудрец (13858) 3 года назад
60 лет это только офицеры. Но я бы сейчас пошел на сборы. Мне там нравилось.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 3 года назад
Вчи уроки, Путен! Ато родители ремня дадут.
Партизанщина или военные сборы никто никогда не отменял, они были есть и будут. Каждый год министр обороны подписывает приказ о призыве в армию, на сборы и проч. Но именно в этот год, это событие контентомейкеры решили использовать в своих целях, они на всем зарабатывают, паря дичь лохам!