У вас было такое что вы влюбилялись в человека во сне?

Саня Спортсмен Профи (910), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Седьмое небо Просветленный (43048) 3 года назад
Представьте себе. Приснилась связь с актером из телевизионного сериала, все так явственно-чувства, волнение. После этого сна стал реально нравиться этот актер, раньше относилась нейтрально.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 3 года назад
Нет, у меня было обратное - мне снился человек, в которого я влюбился в реальности. Вернее, не человек, а девушка.