В Белоруссии есть свои олигархи?

Sergo Гуру (4471), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигр Мыслитель (6109) 3 года назад
В Украине например Коломойский есть.
SergoГуру (4471) 3 года назад
С Украиной то все понятно.
Пользователь удален Мастер (1886) 3 года назад
БЕЛАРУСЬ, а Белоруссия это же старая область вроде бы в Российской империи, а так у нас только один олигарх - Алкашенко
SergoГуру (4471) 3 года назад
Белорус - Буду знать. А что много пьет?
Пользователь удален Мастер (1886) mirrorist, смотря по сютуации
PP Искусственный Интеллект (206471) 3 года назад
Нет. Иначе бы у них давно ничего не осталось. Все бюджетные расходы Батька лично подписывает.
Если чиновник задумает украсть из казны, считай уже сидит.
Там только жульё и не состоявшееся ворьё "ХОТЯТ ПЕРЕМЕН". Батька спекулянтам границу перекрыл, а работать они не хотят. Бандитский паяльник в ж**пу хотят.