Блоки питания от Corsair и Cooler Master

Антон Соколов Ученик (102), закрыт 3 года назад
Кто разбирается, можете сказать, качественные ли блоки питания и какой можете посоветовать к приобретению для системы на Ryzen 3600 + RTX2060Super...
1 от Corsair - RM650 мощностью 650 Вт с сертификацией 80 PLUS Gold (2019) По отзывам пишут, что вполне, но конденсаторы в нем установлены от Elite и Su’scon, о которых уже говорят не лучшее...
2 от Cooler Master - MWE Gold 650W также на 650 Вт с сертификацией 80 PLUS Gold Мало какой информации нашел, но конденсаторы вроде Rubycon
Лучший ответ
Остальные ответы
Nemesis Просветленный (23372) 3 года назад
советовать не буду просто скажу, у меня cooler master 750w bronze отпахал 8 лет, и ни чего работает исправно, уже 4 системы на нем пересобрал
PerfeCt Просветленный (45491) 3 года назад
эти два точно качественные
Антон СоколовУченик (102) 3 года назад
Разница между ними в 400₽
Один знакомый советует Corsair, второй CM, вот и думай теперь...
PerfeCt Просветленный (45491) Антон Соколов, я бы взял Cooler Master. обычно начинка у них очень качественная. но у корсара RM есть один плюс - полупассивный режим работы (может он есть и у кулермастера, но не уверен).
Хатуль Мадан Оракул (83727) 3 года назад
точно такая-же сборка 3600х+2060суп
и вот такой БП, которого с головой хватает