Вирус который заблокировал доступ к антивирусам

Саша Зелик Ученик (169), закрыт 1 год назад
Такое дело, недавно подхватил вирус, он не дает ни скачать программу (антивирус) не сделать это через интернет. Восстановление в параметрах тоже не работает. Вот так я влетел, что делать? (можете не писать что я дебик, знаю)
Дополнен 3 года назад
На пк
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 3 года назад
Переустанови виндовс... делов на 5сек
Остальные ответы
genezis Мудрец (15842) 3 года назад
Сброс
Саша ЗеликУченик (169) 3 года назад
Всмысле сброс, можно поподробнее
Гордон Фриман Мыслитель (9309) 3 года назад
Постыковать телефон к компьютеру и проверить телефон через комп
Саша ЗеликУченик (169) 3 года назад
Всмысле?
Гордон Фриман Мыслитель (9309) Саша Зелик, Ну по usb шнуру постыковать к компу и проверить телефон чере антивирус стационарного компа или ноутбука
Sailor Профи (706) 3 года назад
Есть вроде такой антивирусник Malwarebytes камильон (вроде так называется если не ошибаюсь, посмотри видео хауди хо где он про антивирусы говорит, там он видео ссылка будет на камильон) -если вирус не даёт скачать антивирус, то этот антивирус можно скачать. Попробуй переустонавить виндовс (всегда помогает:)
Саша ЗеликУченик (169) 3 года назад
каким оброзом я переустановлю?
Sailor Профи (706) Саша Зелик, Вирус не позволяет переустоновить?
Серый Искусственный Интеллект (374761) 3 года назад
Хард ресет делай, только не в вирусе дело, что не скачивается ни чего, да и нет ни какого вируса. Очистишь смартфон от всего мусора и будет тебе счастье.
Саша ЗеликУченик (169) 3 года назад
Так пк заражен
Серый Искусственный Интеллект (374761) Саша Зелик, так и надо писать, что ПК, на флешку качай и ставь avz и проверяй свой ПК
Степан Разин Мыслитель (9553) 3 года назад
зайди в безопасном или с лав сд и просканируй.