Сборка пк за 33к

Джо Эскобар Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Че можно собрать за +- 33к??
Голосование за лучший ответ
Хентай-кун Просветленный (40917) 3 года назад
AliExpress и Avito, не более. С нынешним курсом доллара и ценами на железо ты мало что сможешь годного в магазинах купить. Покупка сосоли от Microsoft без привода за 17 тысяч звучит уже не так дико, как звучало бы года два-три назад.

За 30 тысяч мощный офисный ПК получится, но не более (если говорим о сборке в магазинах), а сборка с Ali и Avito — боль несусветная, с элементами лотереи.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543237) 3 года назад
Видео 4гб RX550
Память 2х8гб
Проц AMD Ryzen 5 2600
МП GIGABYTE B450M H
SSD 120GB
HDD 1tb
Кулер Deepcool GAMMAXX 200T
Корпус IN WIN EN025 400W