Google таблица, дата и отображаемые данные, путем ее изменения.

Виктор Бенько Знаток (392), на голосовании 3 года назад
Добрый день. Кто подскажет, как я могу, выбирая определенную дату, переключать данные, отображаемые в таблицы, составленные там в эту самую дату. Проще говоря, выбирая, к примеру, 5-е число в своей таблице, я вижу данные, составленные в эту дату, выбирая 7-го число, только те даные, оставленные в это самое число и так далее.
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312999) 3 года назад
Просто фильтр по дате... У тебя где-то дата операции стоит?! Если нет, то ПОЧЕМУ???
Виктор БенькоЗнаток (392) 3 года назад
Стоит дата, не поместилась в скрин. Функцию фильтр иузчил, но она требет создания другогл листа, через который и будет происходит фильтрация. Неудобно.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312999) Виктор Бенько, Ничего она не требует. Выбрать фильтр и поставить условие в него. Останутся только записи (строки), которые соответствуют условию фильтра.