Стоит или не стоит?

Пече нюк Знаток (456), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Man in Black Просветленный (22288) 3 года назад
Не стоит. Я за 12к брал Asus GTX 1070 ROG STRIX 8Gb. А тут такое старьё заезженное за 10к толкают.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 3 года назад
980Ti даст многим современным проsраться

980Ti
Man in BlackПросветленный (22288) 3 года назад
Ты угараешь? Этому бенчмарку сто лет в обед.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) nickSIA, самая тупая отмазка тысячелетия "Этому бенчмарку сто лет в обед."
Man in BlackПросветленный (22288) 3 года назад
Только GTX 1070 тише, холоднее, меньше жрёт.
Man in BlackПросветленный (22288) 3 года назад
По твоему это актуальные бенчмарки? Залез обратно откуда вылез старичок.

Хатуль Мадан Оракул (83899) nickSIA, не стоит верить этому сайту, тут рисуют что заказчик хочет, однажды тут было что 1060 3 Гб вдруг стала лучше чем 1060 6 Гб. попробуй написать в комментах под сравнениями что это не соответствует действительности и тебя забанят, и возможно исправят показатели. как это было с 1060
Остальные ответы
Василий Дрищев Гуру (3262) 3 года назад
лучше новую gtx 1660, дороже но скупой платит дважды, сгорит через год, да и по мне за бу это дороговато
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 3 года назад
стоит, но это авито поторгуйся....
Михаил Сергеев Ученик (246) 3 года назад
конечно стоит, шикарная карта, но как сказали выше пару тыщёнок попробуй выторговать
PerfeCt Просветленный (45537) 3 года назад
это очень горячая карта. так-то она мощная в принципе, но у тебя в компе появится отличный обогреватель. не забудь приобрести 700 Вт блок питания к ней ;)
Хатуль МаданОракул (83899) 3 года назад
пиздпбол, закрой свой поганый рот, вафлеглот, ему БП на 500W за глаза хватит
PerfeCt Просветленный (45537) Евгений, сосай евгеша, твой рот всегда наготове
Хатуль Мадан Оракул (83899) 3 года назад
если не стоит, то бери,
а если стоит то по девкам бегать нужно а не в игрульки играть ))
Лера Кот Ученик (166) 3 года назад
Извини что пишу у тебя в комментариях, нет не может, очень далеко от дома, езжу на машине.