Вот человек пошёл на работу, принёс 20 тысяч, потратил их все, ещё раз пошёл и опять... и в чём смысл?

asvba asvasv Ученик (56), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (243127) 3 года назад
Медленно ходит. Вот и носит гроши.
вог Просветленный (38425) 3 года назад
потратил за счёт этого прожил
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 3 года назад
И не говори …лучше водку жрать чем воевать))
Адвокат дьявола! Просветленный (29093) 3 года назад
Поел вкусно, пивка попил, за платежи расчитался, на машину накопил, телефон себе приобрёл .Жить Нужно
Полина Лабутина Профи (994) 3 года назад
Это жизнь. Если хочешь больше приносить денег, то тогда учись на нормальную работу.
Андрей Л. Мудрец (11938) 3 года назад
Это называется планктон. А смысл в том, чтобы заплатить за квартиру и не ходить в дырявых трусах.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385165) 3 года назад
Смысл в том, чтобы иметь кусок хлеба и крышу над головой. Если хочешь большего - надо развиваться.
BezNika Искусственный Интеллект (235195) 3 года назад
Хорошая работа, где за раз дают 20 тыс.
Люди месяц работают и меньше получают.
А смысл жизни в самой жизни. Кроме работы в ней много чего
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 3 года назад
смысл в продажах у тех, где потратили. у них есть дети, которые хотят кушать, а у вас - деньги.