Паук и моя арахнофобия
Здравствуйте. Начнём с того, что я арахнофоб, и насекомых я сильно боюсь. Но сегодня был особенный день, так как на подоконнике у меня завёлся паучок. У него была большая паутина, но сам он был маленький. Ко мне в комнату залетела муха, так как она меня выбесила своим жужжанием и назойливостью, я решил убить её, и отдать пауку на поедание. И тут я задумался, что паук может разжирнеть, и сделать огромный рой паучат у меня на подоконнике. Вообщем, я решил его убить. И я не знаю почему, но я к нему так привязался, что после того как я его убил, меня начала терзать совесть. Он так смотрел на меня когда я хотел его убить, по типу, "зачем ты это делаешь, за что?". Теперь я уже целый час сижу, грущу, что убил его. Даже в некоторых моментах доводило до слёз. Не знаю как вернуть себе настроение, жалко его стало... Одни убивают множество людей, а я убил паучка и впал в мини депрессию...
Арахнофобия и инсектофобия лечится, удачи.
Что вы тащите в дом всякую гадость?
Муравьев, тараканов, пауков, змей, муслимов.
Потом же от них не избавиться.
И убивать не надо, карму себе испортишь. Разве только дустом потравить?