Хочу переехать в другой город

Дарья Абакарова Ученик (116), закрыт 3 года назад
Хочу переехать к семье в другой город, реализовать свои мечты.. Но в родном городе парень.. Отношения в последний год натянуты и полны измен с его стороны, но как поступить? Тяжело поступить так..
Лучший ответ
Максим Андр. Гуру (2668) 3 года назад
И ебашь в другой город к новой жизни)
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) 3 года назад
Если ЕСТЬ измены, значит парня у тебя НЕТ
Дарья АбакароваУченик (116) 3 года назад
Прощаю все время, клянётся постоянно что любит..
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) Дарья Абакарова, Это не любовь а «зависимые отношения». Поищи на ютюбе как избавиться от зависимых отношений
ГЕНИЙ Мудрец (18760) 3 года назад
Ага, прям сразу в Вашингтон и поезжай, хороший город