Какая дистанция с вами уже может считаться ...опасной? И чем опасной, кстати?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275752), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Клинт Иствуд Оракул (77997) 3 года назад
Расстояние револьверного выстрела.
Остальные ответы
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) 3 года назад
соприкосновения губ - самая опасная дистанция со мной ))
. . Искусственный Интеллект (414297) 3 года назад
на уровне смс-ки в моем телефоне... дальше посмотрю будет он звонить - или нет позволю быть в моем ,,мире,, или нет. решаю я_)))))
Михаил КондаковПросветленный (35633) 3 года назад
Таких сжигаю сразу.
. . Искусственный Интеллект (414297) Михаил Кондаков, что (***
Hazratali Goja Гуру (2831) 3 года назад
От человека болеющим короной - дистанция должна быть минимум 2,5 метра.
От вегетарианца - минимум 5 метров.
От феминистки минимум 20 метров
А лгбт сообщество минимум за километр обходить.
light in the dark Просветленный (26111) 3 года назад
вы не указали главное, а именно моя дистанция с кем.... Потому что для разных людей я по разному опасен, безопасен, полезен, бесполезен, а соответственно и дистанции разные.... Удачи в искусстве задавать правильные вопросы!!! ٩(◕‿◕。)۶
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280787) 3 года назад
Я не знаю, может я ещё заразная, так что лучше онлайн