На что вам раньше не хватало смелости, а теперь хватает?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275806), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гордон Фриман Мыслитель (9309) 3 года назад
Смелости жить не по чужим предрассудкам
Жёлтый Слон Оракул (81900) 3 года назад
Сказать нет, если что либо не устраивает. Всегда боялся обидеть отказом, надоело.
Гордон ФриманМыслитель (9309) 3 года назад
Еще сложнее самому сказать себе нет
Жёлтый Слон Оракул (81900) Гордон Фриман, вы правы, очень сложно.
Котя Просветленный (20813) 3 года назад
Начинать жизнь с чистого листа, оставив прежние взгляды и убеждения, которые не всегда соответствовали тому, что есть на самом деле.