Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В РФ сложно жить с мягким добрым характером. везде же все приходится выбивать и добиваться. Как стать наглее и злее ?

Шото Гуглевишвилли Ученик (2), закрыт 3 года назад
К примеру в гос структурах со всей этой бумажной лабудой не могу получить бесплатную путевку на лечение отца. Там все так общаются заносчиво и грубо . Как вот добиваться чего то . Неужели каждый раз скандал заводить и начинать материть и быдлить всех и вся ?
Лучший ответ
Дайте мне доску Гуру (4675) 3 года назад
Вот что мне не нравится в бюрократии, так это то, что некоторый людишки РЕШАЮТ СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА.
А в остальном вы правильно размышляете. Надо быть смелее.
Остальные ответы
Гордон Фриман Мыслитель (9309) 3 года назад
Не всегда нужно так себя вести
Дмитрий Смирнов Оракул (76905) 3 года назад
Ну, а как с этим в грузии!?
Шото ГуглевишвиллиУченик (2) 3 года назад
я в россии родился. в грузии наверно примерно так же
Болтай Щелкай Мудрец (16206) 3 года назад
В офисах работают бюрократические крысы, людоеды, которым в кайф когда люди собирают для них бумажки, они занимаются психологической обработкой, делают все чтобы ты не получил пособия, а государство их е... ет за то, что мы их выбиваем)) Там сидят канцелярскиие крысы, уже давно продавшие свою семью за гроши, лишь бы работа была. Нас топят как хотят. И мы должны сделать их работу, максимально неудобной, чтобы когда они сидели, чувствовали как им в задницу впиваются ножи, мы должны снимать их на видео, чтобы они полюбовались на свои рожи в ютубе, и должны показывать это их начальству, мы должны просто трахать им мозг до последнего, чтобы они чувствовали, что выбрали не ту работу, ибо нех.. й. Пускай расплачиваются за свой выбор профессии.
Похожие вопросы