Овуляция, беременность, зачатие

Настя Измайлова Ученик (78), на голосовании 3 года назад
А может ли быть овуляции, если произошло зачатие?
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 3 года назад
да... в этом мире может быть все что угодно
Natalya Оракул (54977) 3 года назад
Такие случаи якобы описаны, когда яичник второй не отреагировал на беременность сразу и, если ещё и Матка двурогая, может повторная беременность наступить. Но это одна на миллиард. Овуляция у здоровой женщины происходит раз в месяц, овуляции после зачатия быть не может.
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Если только в перв. месяц еше после зачатия, думаю.. тогда могут и мес. этот перв. месяц еще снова прийти, но менее обильные и по длит-ти будут более короткими