как поменять язык в сони вегас 14 STEAM версия

kdm Знаток (406), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139137) 3 года назад
На русский - никак. Поддерживаемые языки интерфейса:
English (английский) ✔
French (французский) ✔
German (немецкий) ✔
Spanish (испанский) ✔

Источник: https://store.steampowered.com/app/528200/VEGAS_Pro_14_Edit_Steam_Edition/

P.S. После того как VEGAS перестал принадлежать Sony, то есть стал *MAGIX* VEGAS Pro - а именно эту версию продают на STEAM - согласно информации на официальном сайте никогда не русифицировался (в отличие от *Sony* VEGAS Pro).

P.P.S. "По инерции", модуль русификатора вроде бы оставался не удалённым вплоть до 16-й версии продававшейся самой MAGIX, однако при его "хакерском" включении через реестр могли наблюдаться сбои в работе программы, а она и так всегда имела репутацию недостаточно устойчивой. В 17-й его убрали полностью: https://dtsinfo.ru/sony-vegas-activacia-russkogo-yazyka.html
kdmЗнаток (406) 3 года назад
ошибаетесь, уже сделал
OldAlex Высший разум (139137) kdm, Только когда программа начнёт глючить и зависать - не жалуйтесь :). И, вообще, русификация программ нелинейного монтажа - довольно бессмысленное занятие: у многих терминов просто нет прямых русских аналогов: проще выучить несколько десятков английских слов…
kdmЗнаток (406) 3 года назад
я без реестра это сделал)
OldAlex Высший разум (139137) "Без реестра" - это накатили левый русификатор? Хрен редьки не слаще - скорее, наоборот.