Почему знакомые девушки постоянно спрашивают о том, когда я женюсь.

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 3 года назад
И спрашивают мол - ну когда уже.
Спрашивают разумеется при условии наличия девушки.
Не все ли равно постороннему человеку кто и когда собирается жениться?
Лучший ответ
Adelina Anderson Мастер (1326) 3 года назад
Что все такие злые то =) иногда муж запрещает с неженатыми общаться, иногда просто тоскливо, что ты семейный, а друзья нет, приходится менять компанию, тк у семейных проблемы другие, обсудить особо не с кем
Это как мамы, родила пошла искать общение с мамами, тк темы уже другие, люди идут каждый своей дорогой, дороги расходятся и это нормально. Если вас тянут за собой, то может вы просто хороший друг и не хотелось бы терять общение с вами. Мне кажется, семья это просто какой-то этап в жизни, после которого люди меняются, меняют взгляды.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576512) 3 года назад
у тебя вывеска лица слишком счастливая, завидуют
Хиппи с инфекцией горла Знаток (297) 3 года назад
Задрал их уже в " девках "сидеть
Ждут не дождуться когда ты уже женишься и свалишь из их компашки )))))))))
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Да если бы засиделься - я не особо то и ищу общество этих девушек, а работаю с ними.
regina regina Мудрец (15256) 3 года назад
А когда ты женишся?
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Уже женился, но до этих пор три года постоянно меня спрашивали об этом
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 3 года назад
Ты просто слишком счастливо выглядишь. Их это раздражает)
Зачем мы Живем Просветленный (40995) 3 года назад
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Любовь может быть и без брака. Я 4 года встречался с девушкой, и все это время они меня спрашивали о том, когда я уже созрею. А вот какая им разница, когда?
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
Хотят салатов на свадьбе пожрать
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
У нас была коронавирусная свадьба (в масках и без поцелуев, гостей итд) - так что девушки обломались
* Искусственный Интеллект (212502) 3 года назад
Это лишь начало цепочки, по которой тебя будут зайопывать) потом дети, ипотека, а потом ещё дети. и нужно будет обязательно угодить всем) или не обязательно))
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
А разве все это не личное дело каждого?
* Искусственный Интеллект (212502) BACR, личное, но бестактным людям это никогда не объяснишь)
into it Оракул (57259) 3 года назад
Как ты с бабами дружишь?
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Не дружу - работаю, и просто нормально общаюсь. Или с ними нужно обязательно враждовать?
into it Оракул (57259) BACR, я с кем не общался - мы на следующее утро вместе просыпались.
Денис, Боталов Оракул (74083) 3 года назад
боятся что по пьяне дадут тебе. А жена хоть какая то защита
HAL 9000 Мудрец (16957) 3 года назад
У девушек идея выйти за муж является идеей фикс!
Они спрашивают о том что их больше всего волнует
Данил КуприковМудрец (11914) 3 года назад
Как и у моей матери
Zogane Мыслитель (6554) 3 года назад
Сами небось уже роженицы и РСП в добавок.
Грин Мыслитель (5589) 3 года назад
1. девкам не безразлична судьба субьектов имеющих баблосы!
2. тебе захотелось рисануться
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
1. Денег нет
2. Нет, я обычно ничего не рассказываю про свою личную жизнь - сами распрашивают.
Алексей Сорокин Мыслитель (9103) 3 года назад
они хотят услышать в ответ "когда ты согласишься стать моей женой"
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Все хотят копаться в чужом белье и давать никому ненужные советы .Им так проще умничать и лезть в чужую душу .Все это- ради самоутверждения за счет других .
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
интересуются, а не голубой ты?