Как думаете, это нормально, если человек не любит свой День Рождения?

Пантерка Мастер (1970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1956) 17 лет назад
Абсолютно нормально.День как день,ничего особенного,просто все трезвонят тебе целый день или в гости припераются...
Остальные ответы
Светлана Мастер (1117) 17 лет назад
нормально,его многие не любят
Kat Мастер (1614) 17 лет назад
Я вот не люблю...и это не нормально
lola Мастер (1497) 17 лет назад
нормально..)))я тоже не люблю свой день рождения...
Sem эт я Мыслитель (9944) 17 лет назад
нормально с каждым годом все стареешь кому бы это понравиось
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Я не люблю и ни чего.Радует только то что весна.
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
Может быть он ..скромный, или ..мои года - моё богатство...
Лиса Гуру (3089) 17 лет назад
нормально..я вот всегда его не любила, раз день рождение - значит конец лета!!!
А я так его люблю!!!
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
Таких очень много и норма тут не при чем.
ЗелёнаЯ Мастер (1355) 17 лет назад
конечно нормально! Ведь в этот день ты стареешь ровно на один год!
АнькА Ученик (175) 17 лет назад
Люди разные))
По большому счету его не любят за то, что этот день старит нас на еще один год)))
Кому то все равно))Как мне например;)
Сергей Мастер (1162) 17 лет назад
Да вполне нормально ! Все мы родом из детства ! И если тогда не очень были дни рождения, то это уже ничем не исправить сейчас ! Ни крутыми подарками, ни стадом карликовых пони, ни приглашением звёзд шоу-бизнеса !
Димон ДжанГ Мастер (1808) 17 лет назад
Очень нормально, с каждым годом не любишь днюхи все больше... т. к каждый раз чувствуешь что старость неумолимо приходит с каждым днем... а в конечном итоге и до смерти недалеко...