Как ваша жизнь изменилась после путинских поправок в Конституцию?

Владимир Владимиров Ученик (193), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
даладно даладно Просветленный (29091) 3 года назад
Я думаю, чехарда с законами только начинается и у нас целое представление впереди... Правительство ещё долго будет заниматься переписыванием того, что за декларировала новая Конституция и её утверждение только начало переформатирования всей законодательной системы под неё... Простому народу останется только выживать в этом хаосе.
Есть пословица, при переправе не меняют лошадей и применительно к данной ситуации - в кризис не меняют законы.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
В данной ситуации не меняют Президента, чтобы он довел до победного конца, что начато. Это был только первый, маленький, но очень важный шаг. И последствия уже начались. И с самой главной отрасли - Роскосмоса! Предатели уже посыпались! Это только начало!
даладно даладно Просветленный (29091) лариса чайка, каким образом, пусть единичные "успехи" в роскосмосе влияют на простых обывателей? Такие дела не делаются в один день и это всего лишь заготовленная "котлета" на откуп доверчивому электорату, вроде вас
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Мелко мыслишь, поэтому ты и враг. А еще злобой и враньем полон.
даладно даладно Просветленный (29091) лариса чайка, чем можете подтвердить ваши предположения о том что я враг? Я сейчас тоже обзову вас этим словом и буду прав тысячу раз, потому что оскобляете меня первой бездоказательно.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Да, восемь лет как-то пропустил. Теперь не наверстать, не понять!
даладно даладно Просветленный (29091) лариса чайка, хочу поправить - 20 лет власти и вы не ответили на вопрос, Что такого он начал что нужно закончить?
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Да мне пофиг, что ты думаешь, надоело объяснять очевидное.
даладно даладно Просветленный (29091) лариса чайка, для начала научись отвечать на ветку каментов, а не на ответ, тролль.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Появились новости, арестован губернатор Хабаровска. Это то, о чем я говорила, начинается чистка бывших бандитов, воров, разграбивших Россию в 90-е. Срока давности у этих преступлений нет. Дальше события будут еще круче. Ждите.
даладно даладно Просветленный (29091) лариса чайка, В каком лесу делают таких чурбаков? Я вам место пригрел, а вы здесь ещё?! https://otvet.mail.ru/answer/1971452859
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
До тебя совсем скоро тоже очередь дойдет.
даладно даладно Просветленный (29091) лариса чайка, я свою очередь могу вам отдать).
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) 3 года назад
жду продолжения сериала
Медвед в костюме пандыМастер (2259) 3 года назад
Если снимать и на Youtube канал сделать, то формат пойдет)
...Профи (672) 3 года назад
Ну и сука эта жена, бабушку жалко
... Профи (672) Илья Шаруденко, и вас, но не эту суку
Медвед в костюме панды Мастер (2259) 3 года назад
Пока пакет законов не принят по Конституции никак не изменилась. А при чем тут это видео и Конституция?
ivanna ivannaМыслитель (5661) 3 года назад
лет 20 у вас есть впереди... ожидания...
Дедушка МаоПросветленный (28135) 3 года назад
Как не принят?
Медвед в костюме панды Мастер (2259) Дедушка Мао, приняты поправки. Теперь на основе этих поправок будут писаться новые законы и редактироваться существующие. Вот когда это сделают, то поймем что же реально поменялось.
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 3 года назад
Теперь, после закрепления своей власти ему нужен авторитет.
Поскольку результаты борьбы с коррупцией, бедностью, безработицей у Владимира Нулевого нулевые, то он может прибегнуть к своей любимой стратегии - "маленькой победоносной войне."
Как показывает опыт России, "маленькая победоносная война" всегда приводит к великой трагедии (см. войны японскую, первую мировую, финскую, вторую мировую, афганскую).
ivanna ivannaМыслитель (5661) 3 года назад
так росгвардейцы ему в помощь.... и без войны обойдется
Pol Paulsen Оракул (69723) 3 года назад
Прям поперло не остановишь
Лёнчик Оракул (68533) 3 года назад
Думаю, что не плохо бы провести исторические параллели:
http://lib.ru/MEMUARY/HRUSHEW/kult.txt
Владимир Рудаков Оракул (58768) 3 года назад
Надежды стало меньше.
Но, как говорят китайцы, неважно какой строй, главное, чтобы дела были хорошие!
Абадон Громов Оракул (63169) 3 года назад
Я стал больше ненавидеть людей, для меня это стал менее ценный ресурс, даже ресурс который нужно истреблять
Дмитрий Чернов Гуру (4398) 3 года назад
Стало меньше прав. Нельзя теперь пожаловаться в ЕСПЧ на нарушение прав и свобод в России, т. к. решения ЕСПЧ не будут иметь никакую силу в РФ.
into itОракул (57171) 3 года назад
Внимательнее читай поправки
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259084) 3 года назад
Неправдв
Людмила дочь Александра, все правда
СтимМыслитель (5689) 3 года назад
Ну и хорошо что теперь мы не сможем обратиться в ЕСПЧ. И прав наоборот больше стало. Запрет ЕСПЧ это укрепление демократии.
into it Оракул (57171) 3 года назад
После поправок и недели не прошло, он уже изменений ждёт)))
юрий захаров Высший разум (244701) 3 года назад
Еще пока ничего не изменилось, но готовлюсь.
Отец русской демократии Мыслитель (7949) 3 года назад
После путинских поправок усилился геноцид. Я уже ощущаю это как человек с высшим юридическим образованием и большой юридической практикой. Простые обыватели, граждане, прочувствуют это в ближайшее время.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Ну вот и встало все на свои места кто ты и откуда! Как же все банально.
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259084) 3 года назад
Собственно, я знаю это давно.
И если усилится.. Берегите себя люди..
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 3 года назад
Никак. Пока вижу, что раздувают миф о том, что изменения будут, хотя поправки ни одной социальной проблемы не решили, а напротив, усилили раскол общества. Однако.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Поправки вообще ничего не решают. Дело сооовсем в другом! Битва за суверенитет приблизилась!
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) лариса чайка, где и в чём? Мифы не предлагать!!!
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Где ж тут мифы? Плебисцит, Референдум, если хочешь голосование свершилось - это факт! Народ показал тебе, недоумок, что 60 миллионов человек россиян за Новую Конституцию новые Референдумы еще впереди.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) лариса чайка, понятно одно то, что вы переходите на личности и позволяете бранные слова типо , "недоумок" в нарушение правил сайта уже говорит о вас и о недостатке вашего интеллекта. Спорить с подобными жертвами ЕГЭ не вижу смысла. Однако.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Да и мне до чертиков надоело объяснять одно и то же таким, как ты. Вот и сорвалась.
лариса чайка, вы очень опозорились в данном диалоге. На вашем месте, я бы удалил аккаунт и больше не появлялся в развитом обществе
ПредБессимптомные Оракул (55285) 3 года назад
Ждём принудительное вакцинирование, вторую волну, пропускной режим на всё, чипирование и дистанционное обучение для детей.
Отец русской демократииМыслитель (7949) 3 года назад
Билл ГЕЙтс уже чипировал вас, просто вы ещё не в курсе. Через 5g сотовые вышки.
лариса чайка Гуру (3446) Отец русской демократии, Что ж чипы-то не подействовали, почти 80% проголосовали совсем не так, как надо Гейтсу.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Ну, если очень хочется всего этого - жди!
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Избитый анекдот с бородой "Путин и его друзья". Скучно с вами до тошноты.
Вячеслав Лазарев Просветленный (29661) 3 года назад
Пока никак, а что она должна была сегодня поменяться? С каких чертей! Все поправки должны быть оформлены законодательством, так что это процесс не быстрый. Но видится что после приведения в соответствующий вид законодательства брехня на эхе москвы закончится.
Mr ОкурокМудрец (17597) 3 года назад
Ничего 20 лет ждали и ещё 20 подождём. Нам нужен прорыв и времени на раскачку у нас нет!
Алексей Ушаков, это график из видео Каца?
Sergo Гуру (4471) 3 года назад
"Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее" И. В. Сталин

Что касается жил площади... во многом проблема не в квадратных метрах, а в отношениях между людьми.
https://www.youtube.com/watch?v=8wRL9d8Q8xM
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
Поживешь - увидишь .Быстро только кошки родятся! Все самое главное - еще впереди.