Стоит ли мне общаться с подругой?

Златулька Солнце Ученик (65), закрыт 3 года назад
Погадайте пожалуйста на нашу дружбу, если такое вообще есть, вроде слышала где-то
Подругу зовут Соня 22.09.2006
Я Злата 11.08.2006
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 3 года назад
Пообщайся собой для начала.
Полюби себя саму.
Златулька Солнце Ученик (65) 3 года назад
Кто это сказал, то что я себя не люблю?
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
уважаемые маги посмотрите что меня ждет дурка или штраф или условка я списал с чужой карты 7500 была судебная экспертиза валера 27-11-1978 фото тут мое https://www.liveinternet.ru/users/5361461/blog#post286952207
Остальные ответы
О. М. Мудрец (12668) 3 года назад
не стоит, ваши с ней общение приведет вас к несбывшимся мечтам
Златулька Солнце Ученик (65) 3 года назад
Это как?
Можно ли с вами вк списаться?
О. М.Мудрец (12668) 3 года назад
можно vk.com/id94455066
Инга Ваша Мыслитель (8552) 3 года назад
нет не стоит, она не раскрывается искренне перед вами, свое не отдаст и в любой момент может подвести, человек который только накапливает но не отдает взамен. Дружба закончится скандалом
Златулька Солнце Ученик (65) 3 года назад
А можно вашу ссылочку на вк?
Пожалуйста)
Инга Ваша Мыслитель (8552) Златулька Солнце, тут ссылки блочат, просто забиваете инга ваша я там одна.
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
уважаемые маги посмотрите что меня ждет дурка или штраф или условка я списал с чужой карты 7500 была судебная экспертиза валера 27-11-1978 фото тут мое https://www.liveinternet.ru/users/5361461/blog#post286952207
Николаевна Успешница Мыслитель (8815) 3 года назад
Дружба она или есть или ее нет. Если такой вопрос ставится.. то это не дружба.. поэтому лучше не нужно вам общение
Златулька Солнце Ученик (65) 3 года назад
А вообще стоит ли мне общаться или нет?
Ну, просто в последнее время начала сомневаться в человеке, может пройдёт, вот и совета ищу, расклад какой-нибудь на дружбу
Виктория Ковалевская Просветленный (32596) 3 года назад
Нет не стоит . Она часто обманывает Вас .
Соня МирнаяУченик (91) 3 года назад
Можно ли вашу ссылочку на вк?
Пожалуйста