Может ли мультиварка заменить газовую плиту?

Sailfish OS Знаток (349), закрыт 3 года назад
Если в дом не проведён газ, может ли мультиварка успешно заменить газовую плиту? А для кипячения воды использовать электрический чайник
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856818) 3 года назад
аэрогриль хорошая штука. на электричестве.

скороварка.. но она работающей плиты требует...
Остальные ответы
м475н н8ещкгв Ученик (179) 3 года назад
Не думаю. Будет масса неудобств как по мне.
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 3 года назад
Какие например?
м475н н8ещкгв Ученик (179) Агнесс, Ну для человека 30 лет знающего только газовую плиту - сама эта ситуация уже одно огромное неудобство. Что-то хочется пожарить, что-то запечь, что-то просто посушить. Я даже электроплиты не понимаю. Привык видеть живой огонь.. Он мне понятен.
Денис, Боталов Оракул (73840) 3 года назад
у тебя еще есть варианты? Есть печки Электрические. Или сыроедство (это не про сыр).
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 3 года назад
А чем мультиварка не устраивает?
Денис, БоталовОракул (73840) 3 года назад
хороший вопрос как то просто не доводилось пользоваться. Хотя в общаге на учебе пельмени в чайнике готовил это считается?
Юлия Кудрявая Гуру (4197) 3 года назад
временно может, но не на постоянно
Юлия КудряваяГуру (4197) 3 года назад
надоест однообразие, если газ не предвидится, надо еще электропечку.
Это Оно Просветленный (31689) 3 года назад
Поджигайте) никто не мешает
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 3 года назад
Конечно может. Я в ней все готовлю- супы каши рагу бисквиты
В ночиИскусственный Интеллект (147488) 3 года назад
)))лентяйка..))
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 3 года назад
Ну если нет хаза, то об чём тут говорить..)) а так, нет..)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 3 года назад
может, но в ее чаше некоторые блюда готовить неудобно (например, пожарить яичницу)
В ночиИскусственный Интеллект (147488) 3 года назад
)))))а так бы и хлазунью хотовили в этой куйне..)) а ты знаешь почему суп, уха. любая другая еда, приготовленная на природе, куда вкуснее, чем домашняя?..))
станислав прачкис Оракул (88118) 3 года назад
Никогда! В ней только тушёные блюда готовятся.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313357) 3 года назад
На даче - заменила.
дома у нас нет газа - стоит индукция.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 3 года назад
Газовую плиту успешно заменяет электроплитка. А в мультиварке не все блюда получится приготовить.
НатальяИскусственный Интеллект (128232) 3 года назад
какие например не получится?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) Наталья, да просто даже одновременно несколько блюд не получится приготовить.
Aren Bea Просветленный (36597) 3 года назад
Для меня лучше без плиты, не надо смотреть постоянно на плиту. Аэрогриль, Мультиварка-скороварка и плитка-индукционка вполне заменяют.
Не будить Оракул (79313) 3 года назад
Да может, есть даже функция разогрева готовых блюд.
Ольга Искусственный Интеллект (477393) 3 года назад
ПРи жестокой необходимости можно приспособиться
Бродяга Просветленный (46364) 3 года назад
Поставьте электрическую плитку и не парьтесь. мультик не сделает того, что можно сделать на плите, все быстро приедается, в ней еда однотипная получается.
Диана Бондарева Знаток (426) 3 года назад
Конечно может запросто, если брать хорошую и мощную, на 5-6 л, у меня умная редмонд с удаленкой, и программ еще много, но самое главное это : мощность 860-900 вт, чаша 5-6л, все основные и базовые программы, и качество самой мульти, чтобы была помощницей а не проблемой.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Я мультиваркой пользуюсь с удовольствием - без плиты вполне бы обошлась. Просто, когда большой обед и несколько блюд - то и плита в ходу. Но в основном мультиварка, обожаю её.