Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите себя преободрить

Дарья Миронова Ученик (62), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте я сплю не понято как сон сбитый у меня сейчас 3 часа дня я уснула утром в 7 и встала в 10. 00
завтра в дорогу очень хочу спать как дотерпеть до вечера??? Как не уснуть до вечера помогите пожалуйста добрым словом
Лучший ответ
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (965118) 3 недели назад
Лучше иди спать.
Но ставь будильник на следующие 6 часов.
Иначе. будет ещё хуже и жди беды.
Остальные ответы
Мастер. Ученик (3) 4 недели назад
Не ложитесь, мытьё посуды, ванна, бытовуха всякая. Убраться из инета, короче.
Бигуль Сергеевич Ученик (182) 4 недели назад
Отвлеките себя, поиграйте во что-нибудь, выйдите на улицу погулять, ещё как вариант можно выпить крепкого чая, он довольно хорошо помогает немного прийти в себя.
Yellow lemon Мыслитель (5944) 4 недели назад
Может глупость скажу, но я серьезно, не прикалываюсь)
Водички выпить, и в туалет не ходить. Когда сильно хочешь, точно не уснешь) Ну в конце концов я бы точно не уснул)
Высокий Просветленный (38535) 4 недели назад
Работала бы днём, выматывалась бы, и ночью бы спала! Возьмись за ум, хватит маме перечить!
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (153715) 4 недели назад
Нужно выйти на улицу и прогуляться, можно пройтись по магазинам. Часто это помогает отвлечься от негативных мыслей, снимает напряжение, приносит положительные эмоции, сжигает калории незаметным образом. И к вечеру приходят приятная усталость и хороший сон.
КиноРейтинг - Фильмы и Сериалы Знаток (373) 4 недели назад
Смотрите, спать надо ложится где то в 21:30 ночи, после того как проснетесь иам бытовуха, фильмы и т. д. днем где то в 14:00 обязательно нужно хотябы вздремнуть на час и так каждый день
BRABUS Мастер (2498) 4 недели назад
Эту привычку надо воспитывать с детства, с 22:00 до 6:00 сон!
Волк это не ворк, волк это ходить Знаток (277) 4 недели назад
Тяжело смотреть в глаза которые закрыты
Похожие вопросы
Также спрашивают