Как узнать язык инструкции?

M. I. R. A. I. Ученик (103), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Я вспомнила про такую игрушку детства, как "Тамагочи". И не смотря на свои 16 лет, помню, что эта игрушка из Японии. Нашла сайт с тамагочи, хочется заказать и себе, и подруге в подарок, но боюсь, что инструкция на японском языке. Помогите, может, кто-то делал заказ с сайта "tamagotchicolor.ru" и знает, что да как?
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (124637) 3 года назад
Ну какая инструкция, та же всего 3 кнопки.
M. I. R. A. I.Ученик (103) 3 года назад
Да, но сама игрушка имеет инструкцию по применению и в самом тамагочи есть фразы... Мне бы хотелось узнать, на русском они или на японском...
M. I. R. A. I. Ученик (103) К тому же, я знаю как пользоваться игрушкой, а вот подруга - не очень, и выйдет неприятно, если там будет японский язык, которого она вообще не знает