Помогите найти обвесы

Андрей Исаев Ученик (130), закрыт 3 года назад
ПОМОГИТЕ! Где найти обвес на mitsubishi galant 6 поколения 1989 года, найти не могу, может кто знает от чего подходят туда обвесы или кто сможет изготовить, авто как на фото, фото где пушка зелёная это она в обвесах, мне нужно что то вроде этого
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365326) 3 года назад
на епонских сайтах, научись гуглить по епонски