Почему МИРОМ ПРАВЯТ ЛГБТ? Гомосексуализм: вся правда, которую от нас скрывают
Именно тогда, в расцвет сексуальной революции в Соединённых Штатах Америки, ЛГБТ-активисты вступили в прямую конфронтацию с Американской Психиатрической Ассоциацией (дальше — АПА), настаивая на том, чтобы медики из этой организации больше не считали их расстройство расстройством. Они устраивали беспорядки, к примеру, в 1971 году ворвались на ежегодное собрание и заявили, что планируют "посещать" психиатров постоянно, пока те не выполнят их требования. Собственно, это и произошло — спустя два года, в 1973 году АПА всё же исключила гомосексуализм из списка психических расстройств
Вместо того, чтобы донести угрозы насилием и беспорядками до ведома правоохранительных структур, организаторы конференции АПА пошли навстречу вымогателям и создали комиссию не по гомосексуализму, а из гомосексуалистов
Внучка президента АПА Джона Шпигеля, совершившего впоследствии каминг-аут, рассказала, как подготавливая почву для внутреннего переворота в АПА, он собирал у них дома единомышленников, называвших себя «ГейПА», где они обсуждали стратегии по выдвижению молодых либералов на ключевые позиции в организации
Кроме того, уже в 90-ых Всемирная Организация Здравоохранения сделала то же самое — в новом издании их списка психических расстройств не было гомосексуализма. Впрочем, до сих пор существует диагноз «эгодистонический гомосексуализм», суть которого в том, что больной не принимает свою ориентацию. Это происходит в подавляющем большинстве случаев, когда человек осознаёт, что он нетрадиционной сексуальной ориентации
В 1977 году был проведён опрос, согласно которому 73% психиатров утверждали, что гомосексуалисты – несчастные люди, а 70% утверждали, что такое депрессивное состояние НЕ вызвано отношением общества. Спустя 5 лет среди обычных психиатров из АПА был проведён опрос, который показал, что лишь 18% согласились с мнением президиума, а 69% по-прежнему считали гомосексуализм патологией
Бывший член АПА Джеффри Сатиновер в 1996 выпустил книгу «Гомосексуальность и политика правды», в которой утверждал, что никаких клинических и научных аргументов для изменения оценки не было и что со стороны радикальных активистов-гомосексуалистов было предпринято давление на ассоциацию, которые, угрожая беспорядками, обвинили психиатров в дискриминации, но не в научной неточности
В 1970 году Сокарайдес предпринял попытку создать группу по изучению проблематики гомосексуализма исключительно с научно-клинической точки зрения, обратившись в Нью-Йоркское отделение АПА. Глава отделения, профессор Даймонд поддержал Сокаридеса, и подобная группа была создана в составе двадцати специалистов-психиатров из разных клиник Нью-Йорка. После двух лет работы и проведения шестнадцати заседаний, группа подготовила отчёт, в котором однозначно говорилось о гомосексуализме как психическом отклонении и предлагалась программа терапевтической и социальной помощи гомосексуалистам. Однако профессор Даймонд умер в 1971 году, а новый глава Нью-Йоркского отделения АПА был сторонником гомосексуальной идеологии. Отчёт был отклонён, а его авторам был дан недвусмысленный намёк, что отклоняться будет любой отчёт, не признающий гомосексуализм вариантом нормы. Группа была распущена
Один из главных ЛГБТ-активистов Барбара Гиттингс, двадцатью годами позже своего выступления на конференции АПА, откровенно признала:
«Это никогда не было медицинским решением, и именно поэтому всё произошло так быстро. Ведь прошло всего три года со времени первой шок-акции на конференции АПА и до голосования совета директоров, исключившего гомосексуализм из списка психических расстройств. Это было политическим решением… Мы были исцелены в одночасье росчерком пера»
● В Оксфордском историческом словаре психиатрии отмечается, что если в некоторых областях, таких как генетика шизофрении, психиатрия стремилась быть максимально научной, то в вопросах, связанных с гомосексуальностью, психиатрия вела себя как «служанка своих культурных и политических хозяев»
https://zen.yandex.ru/media/id/5cf11b31a176b300adbc1250/gomoseksualizm-vsia-pravda-kotoruiu-ot-nas-skryvaiut-5d0146a88a181a00ad208c05?utm_source=serp ССЫЛКА на полную версию статьи

Это всемирный заговор! Вселенная в опасносте!! Гомосеки атакуэ!! Пыщь пыщь!
Блин! Ссылка пропала, Яндекс дзен проводит цензуру ????
Для Джинна из бутылки ищут новую тару! ..