Resident evil 7 . Как достать дробовик? Подскажите люди добрые .
Я уже на моменте где надо найти 3 собачьи головы . Одна была в книге в "игровой зоне" , вторая голова в маятнике . Но перейдем к моменту - "а как достать дробовик в комнате с постоментом ?" как только беру дробовик - дверь закрывается . Где кнопка выключения ловушки? Дабы дробовичок я взяла, и выйти с ним смогла .
ДополненА то, ходить с "глоком 18" на сложности "mad house" как-то неуютно . А дробовик на высокой сложности, будет неплохим подспорием, так хоть не так страшно будет, и уже можно будет, не давать деру а давать звиздюлей .
Идёшь дальше по сюжету, находишь ключ скорпиона (или просто ключ от двери, не помню уже), идёшь на второй этаж, находишь сломанный дробовик, забираешь рабочий дробовик у статуи и ставишь на её место сломанный. А если ещё дальше по сюжету пройдёшь, то найдёшь деревянный дробовик и сможешь забрать себе оба дробовика (сломанный можно починить)
берешь сломанный дробач, потом в эту комнату с дробачём, берем рабочий, ставим не рабочий наместо, дверь открывается
https://www.youtube.com/watch?v=DKVUoWvf0CY
В ютубе полно информацию насчет этого